Kärntner Landesversicherung - Wir sind für Sie da - 14x in Kärnten

Kundenbüro Klagenfurt - Mit Kfz-Zulassungsstelle

Domgasse 21
9020 Klagenfurt

Tel: 0463 5818 0
Fax: 0463 5818 600
E-Mail: klagenfurt@klv.at

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:30 Uhr - 16:00 Uhr^
Fr: 7:30 Uhr - 14:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner / Ansprechpartnerinnen  vor Ort

NameTelefonE-Mail
Bezirksleiter
Bernd Bamschoria
+43 664 60518 6044 bernd.bamschoria@klv.at
Bezirksleiter
Josef Durnik
+43 664 60518 6041 josef.durnik@klv.at
Renè Felsner +43 664 60518 6038 rene.felsner@klv.at
Bezirksleiter
Christoph Granitzer
+43 664 60518 6042 christoph.granitzer@klv.at
Bezirksleiter
Hermann Greller
+43 664 60518 6040 hermann.greller@klv.at
Regionalleiter
Michael Herzog
+43 664 60518 6046 michael.herzog@klv.at
Bezirksdirektor
Günter Kruschitz
+43 664 60518 6035 guenter.kruschitz@klv.at
Bezirksdirektor
Mario Motnik
+43 664 60518 6045 mario.motnik@klv.at
Bezirksdirektor
Johannes Novak
+43 664 60518 6034 johannes.novak@klv.at
Bezirksleiter
Valentin Oblak
+43 664 60518 6033 valentin.oblak@klv.at
Bezirksleiter
Marco Schellander
+43 664 60518 6032 marco.schellander@klv.at
Patrick Schön +43 664 60518 6048 patrick.schoen@klv.at
Bezirksleiter
Klaus Steinwender
+43 664 60518 6047 klaus.steinwender@klv.at
Bezirksdirektor
Helmut Tschetschonig
+43 664 60518 6037 helmut.tschetschonig@klv.at
Bezirksleiter
Lukas Tschetschonig
+43 664 60518 6043 lukas.tschetschonig@klv.at
Bezirksleiterin
Jasmine Wurian
+43 664 60518 6031 jasmine.wurian@klv.at


< Zurück zur Standorte Übersicht