Kärntner Landesversicherung - Wir sind für Sie da - 14x in Kärnten

Kundenbüro Völkermarkt - Mit Kfz-Zulassungsstelle

Herzog Bernhard Platz 6
9100 Völkermarkt

Tel: 0463 5818 9100
Fax: 0463 5818 9160
E-Mail: voelkermarkt@klv.at

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 8:00 Uhr - 14:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner / Ansprechpartnerinnen vor Ort

NameTelefonE-Mail
Silvia Esterl (Zulassung & Kundenservice) +43 463 5818 9112 silvia.esterl@klv.at
Bezirksleiter
Wolfgang Kristan
+43 664 60518 6125 wolfgang.kristan@klv.at
Bezirksleiter
Thomas Nuck
+43 664 60518 6127 thomas.nuck@klv.at
Christopher Polesnig +43 664 60518 6123 christopher.polesnig@klv.at
Bezirksleiter
Johann Polessnig
+43 664 60518 6122 johann.polessnig@klv.at
Bezirksleiter Sorger Udo +43 664 60518 6129 udo.sorger@klv.at


< Zurück zur Standorte Übersicht