Kärntner Landesversicherung - Wir sind für Sie da - 14x in Kärnten

Kundenbüro Völkermarkt - Mit Kfz-Zulassungsstelle

Herzog Bernhard Platz 6
9100 Völkermarkt

Tel: 0463 5818 9100
Fax: 0463 5818 9160
E-Mail: voelkermarkt@klv.at

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 8:00 Uhr - 14:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner / Ansprechpartnerinnen  vor Ort

NameTelefonE-Mail
Gernot Kitz +43 664 60518 6126 gernot.kitz@klv.at
Bezirksleiterin
Waltraud Kristan
+43 664 60518 6124 waltraud.kristan@klv.at
Bezirksleiter
Wolfgang Kristan
+43 664 60518 6125 wolfgang.kristan@klv.at
Bezirksleiter
Thomas Nuck
+43 664 60518 6127 thomas.nuck@klv.at
Bezirksleiter
Johann Polessnig
+43 664 60518 6122 johann.polessnig@klv.at
Sorger Udo +43 664 60518 6129 sorger.udo@klv.at
Bezirksdirektor
Siegfried Tschemernjak
+43 664 60518 6152 siegfried.tschemernjak@klv.at


< Zurück zur Standorte Übersicht