Kärntner Landesversicherung - Wir sind für Sie da - 14x in Kärnten

Kundenbüro Wolfsberg - Mit Kfz-Zulassungsstelle

Roßmarkt 8
9400 Wolfsberg

Tel: 0463 5818 9400
Fax: 0463 5818 9460
E-Mail: wolfsberg@klv.at

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 8:00 Uhr - 14:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner vor Ort

NameTelefonE-Mail
Bezirksleiter
Karl Findenig
+43 664 612 7924 karl.findenig@klv.at
Bezirksleiter
Markus Hinteregger
+43 664 60518 6424 markus.hinteregger@klv.at
Bezirksleiter
Herbert Koprivnikar
+43 664 60518 6431 herbert.koprivnikar@klv.at
Bezirksleiter
Hans Peter Lintschnig
+43 664 60518 6427 hans.peter.lintschnig@klv.at
Akad.Vkfm. Regionalleiter
Johann Nössler
+43 664 60518 6428 johann.noessler@klv.at
Regionalleiter
Stefan Peter Otti
+43 664 60518 6426 stefan.otti@klv.at
Bezirksleiter
Franz Schultermandl
+43 664 60518 6432 franz.schultermandl@klv.at
Bezirksleiter
Thomas Streit
+43 664 60518 6423 thomas.streit@klv.at
Bezirksleiter
Werner Weinländer
+43 664 60518 6422 werner.weinlaender@klv.at
Bezirksleiter
Wolfgang Zernig
+43 664 60518 6421 wolfgang.zernig@klv.at


< Zurück zur Standorte Übersicht