Kärntner Landesversicherung - Wir sind für Sie da - 14x in Kärnten

Kundenbüro Friesach

Bahnhofstraße 12
9360 Friesach

Tel: 0463 5818 9370
Fax: 0463 5818 9366
E-Mail: friesach@klv.at

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 8:00 Uhr - 12:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner / Ansprechpartnerinnen  vor Ort

NameTelefonE-Mail
Bezirksleiterin 
Bettina Groicher
+43 664 60518 6367 bettina.groicher@klv.at
Bezirksdirektor
Peter Kreuzer
+43 664 60518 6361 peter.kreuzer@klv.at
Bezirksdirektor
Andreas Maier
+43 664 60518 6362 andreas.maier@klv.at
Bezirksleiterin 
Christine Steindorfer
+43 664 60518 6365 christine.steindorfer@klv.at
Regionalleiter
Michael Steindorfer
+43 664 60518 6363 michael.steindorfer@klv.at
Bezirksleiter
Christian Wuzella
+43 664 60518 6364 christian.wuzella@klv.at


< Zurück zur Standorte Übersicht