Kärntner Landesversicherung - Wir sind für Sie da - 14x in Kärnten

Kundenbüro Hermagor - Mit KFZ Zulassungsstelle

Bahnhofstraße 9
9620 Hermagor

Tel: 0463 5818 9600
Fax: 0463 5818 9660
E-Mail: hermagor@klv.at

Öffnungszeiten:
Mo - Fr 8:00 Uhr - 14:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner vor Ort

NameTelefonE-Mail
Georg Grafenauer +43 664 60518 6627 georg.grafenauer@klv.at
Regionalleiter
Bernd Philippitsch
+43 664 60518 6621 bernd.philippitsch@klv.at
Regionalleiter
Marcel Widemair
+43 664 60518 6622 marcel.widemair@klv.at
Direktor i.AD
Martin Widemair
+43 664 60518 6623 martin.widemair@klv.at
DI (FH) Regionalleiter
Christian Wieser
+43 664 60518 6626 christian.wieser@klv.at
Bezirksleiter
Manuel Wieser
+43 664 60518 6624 manuel.wieser@klv.at


< Zurück zur Standorte Übersicht