Kärntner Landesversicherung - Wir sind für Sie da - 14x in Kärnten

Kundenbüro Spittal an der Drau - Mit Kfz-Zulassungsstelle

Neuer Platz 25
9800 Spittal an der Drau

Tel: 0463 5818 9800
Fax: 0463 5818 9860
E-Mail: spittal@klv.at

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 8:00 Uhr - 14:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner / Ansprechpartnerinnen   vor Ort

NameTelefonE-Mail
Bezirksleiter
Ulrich Didyk
+43 664 60518 6827 ulrich.didyk@klv.at
Bezirksdirektor
Arnold Freissegger
+43 664 60518 6826 arnold.freissegger@klv.at
Bezirksleiter
Franz Görtschacher
+43 664 60518 6828 franz.goertschacher@klv.at
Bezirksleiterin
Johanna Grebmer
+43 664 60518 6833 johanna.grebmer@klv.at
Bezirksleiter
Johannes Hopfgartner
+43 664 60518 6831 johannes.hopfgartner@klv.at
Marco Kraßnitzer +43 664 60518 6821 marco.krassnitzer@klv.at
Bezirksleiter
Christof Leitner
+43 664 60518 6829 christof.leitner@klv.at
Eldar Mahmutovic +43 664 60518 6830 eldar.mahmutovic@klv.at
Bezirksleiter
Raphael Neuhauser
+43 664 60518 6824 raphael.neuhauser@klv.at
Manuel Scheibner +43 664 60518 6836 manuel.scheibner@klv.at
Bezirksleiter
Markus Unterguggenberger
+43 664 60518 6835 markus.unterguggenberger@klv.at


< Zurück zur Standorte Übersicht