Kärntner Landesversicherung - Wir sind für Sie da - 14x in Kärnten

Kundenbüro Spittal an der Drau - Mit Kfz-Zulassungsstelle

Neuer Platz 25
9800 Spittal an der Drau

Tel: 0463 5818 9800
Fax: 0463 5818 9860
E-Mail: spittal@klv.at

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 8:00 Uhr - 14:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner / Ansprechpartnerinnen vor Ort

NameTelefonE-Mail
Christina Arztmann
(Zulassung & Kundenservice)
+43 463 5818 9811 christina.arztmann@klv.at
Regionalleiter
Ulrich Didyk
+43 664 60518 6827 ulrich.didyk@klv.at
Bezirksdirektor
Arnold Freissegger
+43 664 60518 6826 arnold.freissegger@klv.at
Bezirksleiter
Franz Görtschacher
+43 664 60518 6828 franz.goertschacher@klv.at
Bezirksleiter
Christof Leitner
+43 664 60518 6829 christof.leitner@klv.at
Bezirksleiter
Eldar Mahmutovic
+43 664 60518 6830 eldar.mahmutovic@klv.at
Andrea Ottmann-Warum
(Zulassung & Kundenservice)
+43 463 5818 9812 andrea.ottmann-warum@klv.at
Bezirksleiter
Manuel Scheibner
+43 664 60518 6836 manuel.scheibner@klv.at
Regionalleiter
Markus Unterguggenberger
+43 664 60518 6835 markus.unterguggenberger@klv.at


< Zurück zur Standorte Übersicht